BERU

BERU AG основана в 1912 году. Сегодня компания является одной из ведущих изготовителей систем холодного старта для дизельных двигателей.  Также BERU занимает около 40 % мирового рынка свеч зажигания для бензиновых двигателей и является одной из четырех главных производителей в Европе. Помимо этого, компания производит датчики и электронику для систем зажигания, ксеноновые и галогенные лампы, щетки стеклоочистителей, автомобильные антенны, а также системы воспламенения для нефтяной и газовой промышленности и пр.

Почти все производители легковых автомобилей, грузовиков и двигателей являются клиентами BERU AG. Так же BERU AG поставляет свою продукцию на рынки aftermarket.

Для достижения высокой эффективности своей продукции и, соответственно, сохранения большой доли рынка, BERU AG инвестирует около 7% от ее прибыли на научные исследования и разработки. По этому показателю BERU AG входит в список лидеров в Европе.

Все международные производства BERU AG сертифицированы в соответствии со стандартом ISO/TS 16949. 2002, а заводы расположенные на территории Германии имеют дополнительный сертификат DIN EN ISO 9001:2001, QS 9000, VDA 6.1.

О качестве продукции свидетельствует также и постоянно расширяющийся список партнеров предприятия. Среди заказчиков систем зажигания и ее компонентов можно выделить vw-audi, daimler-chrysler, citroen, daewoo, fiat, bmw, opel, peugeot, general motors, ford, hyundai, land rover, kia, lancia, nissan, renault, saab, volvo seat, ssang yong и др.

Официальный сайт компании с возможностью подбора интересующих Вас запчастей: http://beru.federalmogul.com/ru

Яндекс.Метрика