PHC VALEO

PHC VALEO – совместное предприятие ведущего производителя узлов сцепления VALEO (Франция) и южно-корейского предприятия PYEONG HWA VALEO. Компания PHC VALEO была основана в 1998 году, и за относительно короткий промежуток времени заняло ключевые позиции на корейском и внешних рынках. Продукция PHC VALEO поставляется не только на вторичные рынки автозапчастей, но и на конвейеры HYUNDAI, DAEWOO, KIA и SSANG YONG.

Предприятие сертифицировано в соответствие со стандартами ISO9001 от Корейской Ассоциации Управления и Немецкого TUV, QS9000 от TUV Северной Америки и прочими сертификатами. PHC VALEO является обладателем многих призов в различных номинациях Национального Института технологий и качества (номинация «Лучшие 50 компаний по конкурентоспособности и качеству»), Государственной промышленной администрации («Корейские стандарты»), Хёндэ Моторс Компании (Гран-при за качество) и т.д.

Компания использует исключительно надежные  технологии и материалы при производстве широкого ассортимента узлов сцепления для легковых автомобилей и грузового транспорта и автобусов. По сегодняшний день компания PYEONG HWA VALEO поставляет свою продукцию для автомобилей GM, FORD, PEUGEOT, FIAT, MERCEDES-BENZ, VOLVO, VOLKSWAGEN, RENAULT, OPEL, MAZDA, SUBARU, HYUNDAI, DAEWOO, KIA и SSANG YONG.

Яндекс.Метрика